文档与媒体
| 数据手册 | 162J12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 162-164 |
| 长度 | 2.63 in |
| 宽度 | 2.19 in |
| 高度 | 1.56 in |
| 功率额定值 | 36 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 12.6 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 2.85 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:52,270
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥124.9825
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥124.9825 | ¥124.9825 |
| 5+ | ¥117.6669 | ¥588.3345 |
| 10+ | ¥110.2896 | ¥1,102.8960 |
| 25+ | ¥106.6406 | ¥2,666.0150 |
| 50+ | ¥95.6055 | ¥4,780.2750 |
| 100+ | ¥91.8860 | ¥9,188.6000 |
| 250+ | ¥89.7177 | ¥22,429.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934