MX3AWT-A1-R250-0009A9
大功率LED - 白色 White, 80.6Lf min
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MX3AWT-A1-R250-0009A9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MX-3 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.35 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.7 V |
| 照明颜色 | Warm White |
| 波长/色温 | 2850 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 80.6 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:59,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 25+ | ¥5.3325 | ¥133.3125 |
| 100+ | ¥4.8918 | ¥489.1800 |
| 250+ | ¥4.4599 | ¥1,114.9750 |
| 500+ | ¥4.2131 | ¥2,106.5500 |
| 1,000+ | ¥3.8429 | ¥3,842.9000 |
| 2,500+ | ¥3.6578 | ¥9,144.5000 |
| 5,000+ | ¥3.4727 | ¥17,363.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934