图像仅供参考 请参阅产品规格
750318377
电源变压器 Flybck Trans SMT 28V 0.12A EFD15 250Hz
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 750318377 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | WE-FB |
| 长度 | 22.35 mm |
| 宽度 | 17.78 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 初级电压额定值 | 32 VDC |
| 次级电压额定值 | 28 V |
| 次级电流额定值 | 120 mA |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:58,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1