文档与媒体
| 数据手册 | S34ML08G101TFA000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NAND闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel |
| 存储容量 | 8 Gbit |
| 封装 / 箱体 | TSOP-48 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 组织 | 1 G x 8 |
| 电源电流—最大值 | 30 mA |
| 定时类型 | Asynchronous |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:51,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.5212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.5212 | ¥105.5212 |
| 10+ | ¥95.9139 | ¥959.1390 |
| 25+ | ¥88.7305 | ¥2,218.2625 |
| 50+ | ¥81.5383 | ¥4,076.9150 |
| 250+ | ¥74.3549 | ¥18,588.7250 |
| 500+ | ¥69.5248 | ¥34,762.4000 |
| 1,000+ | ¥63.7605 | ¥63,760.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934