文档与媒体
| 数据手册 | CD214A-B320R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CD214A-B3xR |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.46 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.02 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:56,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.4150 | ¥24.1500 |
| 100+ | ¥1.7981 | ¥179.8100 |
| 500+ | ¥1.5248 | ¥762.4000 |
| 3,000+ | ¥0.9695 | ¥2,908.5000 |
| 9,000+ | ¥0.9078 | ¥8,170.2000 |
| 24,000+ | ¥0.8611 | ¥20,666.4000 |
| 45,000+ | ¥0.8241 | ¥37,084.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934