图像仅供参考 请参阅产品规格
ATXP128-UUE-T
NOR闪存 78-WLCSP, IND TEMP, 1.8V, T&R
- 制造商:
- Adesto Technologies
- 产品类别
- NOR闪存
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ATXP128-UUE-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | NOR闪存 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ATXP128 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 存储容量 | 128 Mbit |
| 封装 / 箱体 | WLCSP-78 |
| 电源电压-最大 | 1.95 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 组织 | 16 M x 8 |
| 最大时钟频率 | 133 MHz |
| 数据总线宽度 | 8 bit |
库存:54,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥24.1680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥24.1680 | ¥120,840.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934