文档与媒体
| 数据手册 | 597-2222-407F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 1 mm |
| 封装 / 箱体 | 1208 (3020 metric) |
| 方向 | Side View |
| 透镜形状 | Semitube |
| 透镜尺寸 | 2 mm x 1 mm |
库存:54,098
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 3,000+ | ¥5.7732 | ¥17,319.6000 |
| 6,000+ | ¥5.5528 | ¥33,316.8000 |
| 9,000+ | ¥5.4382 | ¥48,943.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934