文档与媒体
| 数据手册 | 27-21SURC/S530-A2/TR8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.7 mm |
| 宽度 | 0.6 mm |
| 封装 / 箱体 | 0704 (1810 metric) |
| 方向 | Top View |
库存:57,425
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 27-21SURC/S530-A2/TR8 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.7 mm |
| 宽度 | 0.6 mm |
| 封装 / 箱体 | 0704 (1810 metric) |
| 方向 | Top View |