文档与媒体
| 数据手册 | ATF750C-10GM/883 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPLD - 复杂可编程逻辑器件 |
| 产品 | ATF750C |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-24 |
| 传播延迟—最大值 | 10 ns |
| 大电池数量 | 10 |
| 最大工作频率 | 90 MHz |
| 输入/输出端数量 | 10 I/O |
| 数据手册 | ATF750C-10GM/883 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPLD - 复杂可编程逻辑器件 |
| 产品 | ATF750C |
| 安装风格 | Through Hole |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-24 |
| 传播延迟—最大值 | 10 ns |
| 大电池数量 | 10 |
| 最大工作频率 | 90 MHz |
| 输入/输出端数量 | 10 I/O |