CL8068404069006S RFD1
CPU - 中央处理器 Intel Core i9-9880H Processor (16M Cache, up to 4.80 GHz) FC-BGA14F, Tray
- 制造商:
- Intel
- 产品类别
- CPU - 中央处理器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL8068404069006S RFD1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | CPU - 中央处理器 |
| 产品 | Mobile Processors |
| 系列 | Intel Core i9 |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 核心 | Intel Core i9 |
| 存储容量 | 128 GB |
| 存储类型 | DDR4-2666, LPDDR3-2133 |
| 封装 / 箱体 | FCBGA-1440 |
| 最大时钟频率 | 2.3 GHz |
| 数据总线宽度 | 64 bit |
| 代码名称 | Coffee Lake |
| 处理器系列 | i9-9880H |
| 嵌入式选项 | Non-Embedded |
| 内核数量 | 8 Core |
| TDP - 最大 | 45 W |
| 系统总线类型 | DMI |
| 系统总线速度 | 8 GT/s |
| 高速缓冲存储器 | 16 MB |
库存:54,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,354.0984
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,354.0984 | ¥4,354.0984 |
| 2+ | ¥4,296.0406 | ¥8,592.0812 |
| 5+ | ¥4,157.4316 | ¥20,787.1580 |
| 10+ | ¥4,027.5573 | ¥40,275.5730 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934