文档与媒体
| 数据手册 | E100JN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 3.89 in |
| 宽度 | 4.5 in |
| 高度 | 4.48 in |
| 功率额定值 | 100 VA |
| 初级电压额定值 | 208 V/240 V/480 V/600 V |
| 次级电压额定值 | 120 V/24 V |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:58,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥604.9401
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥604.9401 | ¥604.9401 |
| 5+ | ¥529.2807 | ¥2,646.4035 |
| 10+ | ¥513.1070 | ¥5,131.0700 |
| 25+ | ¥500.5911 | ¥12,514.7775 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934