1984772
固定接线端子 PT 1.5/3-3.5V 3POS VER 3.5mm SCREW
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1984772 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | PT 1,5 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 17.5 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装角 | Horizontal |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:55,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥4.7772 | ¥47.7720 |
| 25+ | ¥4.6714 | ¥116.7850 |
| 50+ | ¥4.5657 | ¥228.2850 |
| 100+ | ¥4.4423 | ¥444.2300 |
| 250+ | ¥4.1514 | ¥1,037.8500 |
| 500+ | ¥3.8253 | ¥1,912.6500 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934