5442183
固定接线端子 BC-500X10- 3 GN 5.00 MM PITCH
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 固定接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5442183 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 系列 | BC |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 13.5 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:56,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥9.1049 | ¥91.0490 |
| 25+ | ¥8.9198 | ¥222.9950 |
| 50+ | ¥8.8581 | ¥442.9050 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥7.6241 | ¥1,906.0250 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934