文档与媒体
| 数据手册 | 158-P02EK381A10-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定接线端子 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 16 AWG |
| 安装方法 | PCB Mount |
库存:50,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥26.5213 | ¥13,260.6500 |
| 1,000+ | ¥24.4148 | ¥24,414.8000 |
| 2,000+ | ¥22.4933 | ¥44,986.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934