1757530
可插拔接线端子 9 Pos 5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1757530 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MSTBA |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:53,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 25+ | ¥18.0951 | ¥452.3775 |
| 50+ | ¥17.8484 | ¥892.4200 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥14.1905 | ¥7,095.2500 |
| 1,000+ | ¥13.5119 | ¥13,511.9000 |
| 2,500+ | ¥12.7010 | ¥31,752.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934