文档与媒体
| 数据手册 | 39524-5002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 39524 |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 18 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:52,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 25+ | ¥6.1610 | ¥154.0250 |
| 100+ | ¥6.0640 | ¥606.4000 |
| 250+ | ¥5.1826 | ¥1,295.6500 |
| 500+ | ¥4.7507 | ¥2,375.3500 |
| 1,000+ | ¥4.2483 | ¥4,248.3000 |
| 2,500+ | ¥3.8517 | ¥9,629.2500 |
| 5,000+ | ¥3.5432 | ¥17,716.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934