文档与媒体
| 数据手册 | SPVM110200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 检测开关 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.5 mm |
| 电压额定值 DC | 5 VDC |
| 工作力 | 0.4 N |
| 操作方向 | Vertical/Horizontal |
| 启动行程 | 2.2 mm |
库存:58,781
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | SPVM110200 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 检测开关 |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.5 mm |
| 电压额定值 DC | 5 VDC |
| 工作力 | 0.4 N |
| 操作方向 | Vertical/Horizontal |
| 启动行程 | 2.2 mm |