文档与媒体
| 数据手册 | AB2123-HSL.GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | AB |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Aluminum |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 31 mm |
| 功率额定值 | 20 W |
| 电流类型 | AC |
| 气流 | 22 CFM |
| 轴承类型 | Sleeve |
| 噪声 | 50 dBA |
| 速度 | 2900 RPM |
| 深度 | 120 mm |
库存:51,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥232.0462
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥232.0462 | ¥232.0462 |
| 5+ | ¥225.4797 | ¥1,127.3985 |
| 10+ | ¥214.4534 | ¥2,144.5340 |
| 25+ | ¥207.3846 | ¥5,184.6150 |
| 50+ | ¥193.7582 | ¥9,687.9100 |
| 100+ | ¥181.3040 | ¥18,130.4000 |
| 250+ | ¥178.2015 | ¥44,550.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934