109BJ24MA2
鼓风机和离心风扇 DC Blower, 127x32mm, 24VDC
- 制造商:
- Sanyo Denki
- 产品类别
- 鼓风机和离心风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 109BJ24MA2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | 9BJ Type |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 127 mm |
| 功率额定值 | 3.6 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 21.5 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 40 dBA |
| 速度 | 1900 RPM |
| 深度 | 127 mm |
库存:55,097
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 40
- 参考单价:
- ¥176.4651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 40+ | ¥176.4651 | ¥7,058.6040 |
| 60+ | ¥170.5862 | ¥10,235.1720 |
| 100+ | ¥156.4573 | ¥15,645.7300 |
| 260+ | ¥149.0183 | ¥38,744.7580 |
| 500+ | ¥142.1434 | ¥71,071.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934