文档与媒体
| 数据手册 | ST25R3917-AQWT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RFID Readers |
| 工作电源电压 | 2.4 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 接口类型 | I2C, SPI |
| 频率 | 3.4 MHz |
| 协议 - Sub GHz | NFC |
| 尺寸 | 5 mm x 5 mm x 0.9 mm |
| 天线连接器类型 | External |
| 接收供电电流 | 11 mA |
| 数据手册 | ST25R3917-AQWT 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RFID Readers |
| 工作电源电压 | 2.4 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 接口类型 | I2C, SPI |
| 频率 | 3.4 MHz |
| 协议 - Sub GHz | NFC |
| 尺寸 | 5 mm x 5 mm x 0.9 mm |
| 天线连接器类型 | External |
| 接收供电电流 | 11 mA |