文档与媒体
| 数据手册 | ECN-360A-D2550/2G-R11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 9 V to 36 V |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 1.86 GHz |
| 尺寸 | 255 mm x 130 mm x 63 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom D2550 |
| 芯片组 | NM10 |
| RAM最大容量 | 2 GB |
| 已安装RAM | 2 GB |
库存:57,803
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | ECN-360A-D2550/2G-R11 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 9 V to 36 V |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 1.86 GHz |
| 尺寸 | 255 mm x 130 mm x 63 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom D2550 |
| 芯片组 | NM10 |
| RAM最大容量 | 2 GB |
| 已安装RAM | 2 GB |