文档与媒体
| 数据手册 | MA4AGSW1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RF 开关 IC |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Die |
| 工作频率 | 50 MHz to 70 GHz |
| 介入损耗 | 0.3 dB |
| 开关配置 | SPST |
| 开关数量 | Single |
| 关闭隔离—典型值 | 46 dB |
库存:58,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥56.6300
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥56.6300 | ¥5,663.0000 |
| 200+ | ¥51.9233 | ¥10,384.6600 |
| 500+ | ¥47.4634 | ¥23,731.7000 |
| 1,000+ | ¥40.0244 | ¥40,024.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934