文档与媒体
| 数据手册 | UTC-532A-PE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 频率 | 1 GHz |
| 尺寸 | 785.64 mm x 480.24 mm x 62.5 mm |
| 高速缓冲存储器 | 512 kB |
| 处理器品牌 | AMD |
| 处理器类型 | AMD G-Series T40E |
| RAM最大容量 | 4 GB |
库存:50,480
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | UTC-532A-PE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 频率 | 1 GHz |
| 尺寸 | 785.64 mm x 480.24 mm x 62.5 mm |
| 高速缓冲存储器 | 512 kB |
| 处理器品牌 | AMD |
| 处理器类型 | AMD G-Series T40E |
| RAM最大容量 | 4 GB |