B32521E6223J000
薄膜电容器 0.022uF 400VDC 5% LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32521E6223J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2211 | ¥22.2110 |
| 100+ | ¥1.4631 | ¥146.3100 |
| 500+ | ¥1.0841 | ¥542.0500 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8673 | ¥2,168.2500 |
| 10,000+ | ¥0.7562 | ¥7,562.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7316 | ¥18,290.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6937 | ¥34,685.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934