B32621A6222M289
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 0.0022 F 20% 630Vdc LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6222M289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥2.7940 | ¥27.9400 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 2,000+ | ¥1.0929 | ¥2,185.8000 |
| 4,000+ | ¥1.0929 | ¥4,371.6000 |
| 8,000+ | ¥0.9519 | ¥7,615.2000 |
| 24,000+ | ¥0.9255 | ¥22,212.0000 |
| 48,000+ | ¥0.8673 | ¥41,630.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934