B32672P6105K000
薄膜电容器 FILM CAP 1uF 10 % 630VDC LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672P6105K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3267xP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.1610 | ¥61.6100 |
| 100+ | ¥4.6185 | ¥461.8500 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 1,000+ | ¥3.0761 | ¥3,076.1000 |
| 2,500+ | ¥2.8734 | ¥7,183.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6706 | ¥26,706.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5649 | ¥64,122.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934