B32754C3605K000
薄膜电容器 6.0uF 630VDC 10% MPP L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32754C3605K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32754C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,345
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.6319
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.6319 | ¥27.6319 |
| 10+ | ¥24.8467 | ¥248.4670 |
| 100+ | ¥18.7738 | ¥1,877.3800 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥14.3756 | ¥14,375.6000 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934