B32778H9506J000
薄膜电容器 900VDC 50uF 5% MKP LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778H9506J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32778H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 57.5 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 4 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,744
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.0896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.0896 | ¥83.0896 |
| 10+ | ¥78.9999 | ¥789.9990 |
| 25+ | ¥74.7868 | ¥1,869.6700 |
| 50+ | ¥66.4840 | ¥3,324.2000 |
| 100+ | ¥62.3326 | ¥6,233.2600 |
| 250+ | ¥60.2261 | ¥15,056.5250 |
| 500+ | ¥55.2726 | ¥27,636.3000 |
| 1,000+ | ¥51.9233 | ¥51,923.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934