文档与媒体
| 数据手册 | 413R33304000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | R413 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,812
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 50+ | ¥10.9646 | ¥548.2300 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥7.8092 | ¥3,904.6000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 5,000+ | ¥6.1962 | ¥30,981.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934