B32673P6225K000
薄膜电容器 FILM CAP PFC 2.2uF 1 0% 630Vdc LS 22.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32673P6225K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3267xP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 500+ | ¥6.1169 | ¥3,058.4500 |
| 1,000+ | ¥5.3501 | ¥5,350.1000 |
| 2,500+ | ¥5.1650 | ¥12,912.5000 |
| 5,000+ | ¥4.9623 | ¥24,811.5000 |
| 10,000+ | ¥4.8741 | ¥48,741.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934