B32774H0225K000
薄膜电容器 1100VDC 2.2uF 10% MKP LS 27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774H0225K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32774H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 23 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 31.5 mm x 13.5 mm x 23 mm |
| 电压额定值 DC | 920 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 26.6 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0671
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0671 | ¥14.0671 |
| 10+ | ¥11.4053 | ¥114.0530 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥5.7908 | ¥5,790.8000 |
| 2,500+ | ¥5.5881 | ¥13,970.2500 |
| 5,000+ | ¥5.3765 | ¥26,882.5000 |
| 10,000+ | ¥5.2796 | ¥52,796.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934