B32776H0126K000
薄膜电容器 1100VDC 12uF 10% MKP LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776H0126K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32776H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 42 mm x 28 mm x 37 mm |
| 电压额定值 DC | 920 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 10 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.5756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.5756 | ¥41.5756 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 100+ | ¥29.4916 | ¥2,949.1600 |
| 250+ | ¥26.7681 | ¥6,692.0250 |
| 500+ | ¥25.4019 | ¥12,700.9500 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥23.0486 | ¥57,621.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934