B32526T3226K000
薄膜电容器 22uF 300VDC 10% LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32526T3226K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32526 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.0184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.0184 | ¥70.0184 |
| 10+ | ¥66.6074 | ¥666.0740 |
| 25+ | ¥63.0201 | ¥1,575.5025 |
| 50+ | ¥56.0130 | ¥2,800.6500 |
| 100+ | ¥52.5403 | ¥5,254.0300 |
| 250+ | ¥50.7510 | ¥12,687.7500 |
| 500+ | ¥46.5996 | ¥23,299.8000 |
| 1,000+ | ¥43.8056 | ¥43,805.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934