B32529C3473M000
薄膜电容器 0.047uF 250VDC 20% LS 5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529C3473M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.7628 | ¥17.6280 |
| 100+ | ¥1.0577 | ¥105.7700 |
| 500+ | ¥0.7933 | ¥396.6500 |
| 1,000+ | ¥0.6690 | ¥669.0000 |
| 2,500+ | ¥0.6320 | ¥1,580.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5641 | ¥5,641.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5271 | ¥13,177.5000 |
| 50,000+ | ¥0.4768 | ¥23,840.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934