B32778P6506K000
薄膜电容器 50uF 10% 630Vdc AEC-Q200 LS 52.5MM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778P6506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32778P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 2.9 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.2612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.2612 | ¥71.2612 |
| 10+ | ¥67.6651 | ¥676.6510 |
| 25+ | ¥63.6371 | ¥1,590.9275 |
| 50+ | ¥56.3215 | ¥2,816.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934