文档与媒体
| 数据手册 | B44066S3210J230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | B44066S |
| 端接类型 | Terminal Block |
| 长度 | 74 mm |
| 宽度 | 45 mm |
| 高度 | 119.5 mm |
| 电压额定值 AC | 230 VAC |
| 管脚数量 | 3 Pin |
库存:51,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥470.9761
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥470.9761 | ¥470.9761 |
| 5+ | ¥463.5988 | ¥2,317.9940 |
| 10+ | ¥441.5461 | ¥4,415.4610 |
| 25+ | ¥427.7258 | ¥10,693.1450 |
| 50+ | ¥397.4233 | ¥19,871.1650 |
| 100+ | ¥382.8008 | ¥38,280.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934