文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0334J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.4279 | ¥142.7900 |
| 500+ | ¥1.0577 | ¥528.8500 |
| 2,400+ | ¥0.7562 | ¥1,814.8800 |
| 9,600+ | ¥0.6937 | ¥6,659.5200 |
| 24,000+ | ¥0.6443 | ¥15,463.2000 |
| 48,000+ | ¥0.6381 | ¥30,628.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934