文档与媒体
| 数据手册 | B32620J0102K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥2.2211 | ¥222.1100 |
| 500+ | ¥1.7628 | ¥881.4000 |
| 2,500+ | ¥1.2075 | ¥3,018.7500 |
| 6,400+ | ¥1.1106 | ¥7,107.8400 |
| 19,200+ | ¥1.0929 | ¥20,983.6800 |
| 44,800+ | ¥1.0312 | ¥46,197.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934