文档与媒体
| 数据手册 | ECW-HC3B114JA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECWH(C) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.7 mm |
| 宽度 | 14.2 mm |
| 高度 | 21.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.11 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,068
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.3813 | ¥638.1300 |
| 500+ | ¥4.8477 | ¥2,423.8500 |
| 1,000+ | ¥4.2748 | ¥4,274.8000 |
| 2,500+ | ¥4.0809 | ¥10,202.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934