文档与媒体
| 数据手册 | B32654A0684J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 27.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.4485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.4485 | ¥20.4485 |
| 10+ | ¥16.5439 | ¥165.4390 |
| 100+ | ¥12.8861 | ¥1,288.6100 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934