文档与媒体
| 数据手册 | 17-EHD760B-L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电缆束带 |
| 产品 | Cable Ties |
| 颜色 | Black |
| 材料 | Nylon |
| 产品类型 | Cable Ties |
| 长度 – 英寸 | 29.9 in |
| 长度 – 毫米 | 760 mm |
| 宽度 – 英寸 | 0.346 in |
| 宽度 – 毫米 | 8.8 mm |
| 抗拉强度 | 80 kg |
库存:52,485
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥255.5355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥255.5355 | ¥255.5355 |
| 10+ | ¥209.0593 | ¥2,090.5930 |
| 25+ | ¥185.8873 | ¥4,647.1825 |
| 50+ | ¥172.5076 | ¥8,625.3800 |
| 100+ | ¥166.7433 | ¥16,674.3300 |
| 250+ | ¥160.9789 | ¥40,244.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934