B32656A7684K000
薄膜电容器 0.68uF 1250volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656A7684K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656A |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.9738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.9738 | ¥45.9738 |
| 10+ | ¥40.8353 | ¥408.3530 |
| 25+ | ¥36.4988 | ¥912.4700 |
| 100+ | ¥32.6559 | ¥3,265.5900 |
| 250+ | ¥29.5533 | ¥7,388.3250 |
| 500+ | ¥28.0726 | ¥14,036.3000 |
| 1,000+ | ¥26.0277 | ¥26,027.7000 |
| 2,500+ | ¥25.5253 | ¥63,813.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934