B32676G1106K000
薄膜电容器 10uF 750volts 10% 4 Pin 37.5mmL/S
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32676G1106K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32676G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 375 VAC |
| 电压额定值 DC | 750 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 2.3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:54,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.9624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.9624 | ¥61.9624 |
| 10+ | ¥55.0258 | ¥550.2580 |
| 100+ | ¥43.9907 | ¥4,399.0700 |
| 250+ | ¥39.8393 | ¥9,959.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934