B32776G4406K
薄膜电容器 Film Cap 40UF 10% 450V MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G4406K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| ESR | 5 MOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:56,203
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.8819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.8819 | ¥92.8819 |
| 10+ | ¥88.2987 | ¥882.9870 |
| 25+ | ¥83.5832 | ¥2,089.5800 |
| 50+ | ¥74.2932 | ¥3,714.6600 |
| 100+ | ¥69.6482 | ¥6,964.8200 |
| 250+ | ¥67.2949 | ¥16,823.7250 |
| 500+ | ¥61.7773 | ¥30,888.6500 |
| 1,000+ | ¥58.0578 | ¥58,057.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934