B32774D4226K
薄膜电容器 Film Cap 22UF 10% 450V MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D4226K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5 MOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.3215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.3215 | ¥56.3215 |
| 10+ | ¥50.0018 | ¥500.0180 |
| 25+ | ¥44.6782 | ¥1,116.9550 |
| 100+ | ¥40.0244 | ¥4,002.4400 |
| 250+ | ¥36.2520 | ¥9,063.0000 |
| 500+ | ¥34.3922 | ¥17,196.1000 |
| 1,000+ | ¥31.9067 | ¥31,906.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934