文档与媒体
| 数据手册 | B32522C0106K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,474
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.5759
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.5759 | ¥19.5759 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 100+ | ¥13.2563 | ¥1,325.6300 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 700+ | ¥9.5456 | ¥6,681.9200 |
| 1,400+ | ¥9.4222 | ¥13,191.0800 |
| 2,100+ | ¥8.5496 | ¥17,954.1600 |
| 4,900+ | ¥8.3645 | ¥40,986.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934