B32774D8126K000
薄膜电容器 12UF 10% 800V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D8126K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,611
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.7982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.7982 | ¥58.7982 |
| 10+ | ¥52.6020 | ¥526.0200 |
| 25+ | ¥44.9867 | ¥1,124.6675 |
| 100+ | ¥42.7567 | ¥4,275.6700 |
| 500+ | ¥37.3008 | ¥18,650.4000 |
| 1,000+ | ¥34.8241 | ¥34,824.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934