文档与媒体
| 数据手册 | B32524Q1686K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 36.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.7808
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.7808 | ¥104.7808 |
| 10+ | ¥99.5101 | ¥995.1010 |
| 25+ | ¥94.3098 | ¥2,357.7450 |
| 50+ | ¥83.8388 | ¥4,191.9400 |
| 100+ | ¥78.5680 | ¥7,856.8000 |
| 250+ | ¥75.9062 | ¥18,976.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934