B32776G4506K000
薄膜电容器 Film Cap 50UF 10% 450V MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G4506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 42.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| ESR | 4 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:56,228
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥121.0162
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥121.0162 | ¥121.0162 |
| 5+ | ¥119.0331 | ¥595.1655 |
| 10+ | ¥114.5027 | ¥1,145.0270 |
| 25+ | ¥111.5941 | ¥2,789.8525 |
| 50+ | ¥107.1342 | ¥5,356.7100 |
| 100+ | ¥92.2650 | ¥9,226.5000 |
| 250+ | ¥90.0350 | ¥22,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934