B32523R0226M000
薄膜电容器 22uF 63VDC 20% LS 27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32523R0226M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.9795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.9795 | ¥37.9795 |
| 10+ | ¥34.1454 | ¥341.4540 |
| 100+ | ¥25.8426 | ¥2,584.2600 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥21.2506 | ¥10,625.3000 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
| 2,500+ | ¥19.3291 | ¥48,322.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934